Звонки из каталога

Получайте звонки от заказчиков прямо из каталога.


Для того, чтобы вы получали как можно больше заказов, мы добавили новую функцию в приложение. С помощью услуги “Звонки из каталога” заказчики смогут связаться с вами по телефону без составления заявки в приложении. Для подключения данной услуги откройте меню и нажмите на вкладку “Платные услуги”.


Image 56
  • Как работает функция “Звонки из каталога?”
В приложении Naimi.kz для заказчиков имеется каталог исполнителей, в который попадают анкеты всех зарегистрированных исполнителей по соответсвующим разделам услуг.
При подключении данной услуги заинтересованные вашей анкетой заказчики смогут позвонить вам напрямую из каталога, не оставляя заявку через приложение.
Помимо этого, при подключении данной услуги ваша анкета поднимается в ТОП каталога услуг и помечается специальной иконкой.

Image 55


Для вашего удобства, после каждого звонка от заказчика через каталог услуг, вы будете получать уведомление с номером телефона заказчика. (Меню -> Уведомления)


  • Оплата услуги "Звонки из каталога"
За входящий звонок от заказчика через каталог услуг с вашего баланса Naimi.kz будет списана сумма в размере 25 тенге. В течении 24 часов заказчик может связываться с вами неограниченное количество без дополнительной оплаты.

Например:

Заказчик позвонил вам из каталога услуг и с вашего баланса было снято 25 тенге. Последующие звонки от данного заказчика в течении 24 часов с момента первого звонка будут бесплатны.

* Имейте ввиду, если на вашем балансе недостаточно средств для оплаты данной услуги, то она будет заблокирована до пополнения вашего баланса.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho